Фан-Фики здесь

Объявление

Мы официально переехали!! Новый сайт находится по адресу: https://fanfiki.lolbb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-Фики здесь » Белла\Эдвард » Раздвоение личности, или урок гонки


Раздвоение личности, или урок гонки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название– Раздвоение личности, или урок гонки
Автор- Эльфик
Бета - нету, кто хочет пишите в личку)
Варнинг - слеш, нецензурная лексика
Статус-  в процессе написания.
Размер– Макси (Max)
Пейринг - Эдвард/Белла,Эммет/Розали,Джаспер/Эллис,Карлайл/Эсми
Рейтинг-R (Restricted)
Жанр – Романтика (Romance)
Драма (Drama)
Ангст (Angst)
NC-17.
Саммари- Изабелла Свон - девушка 17 лет, ученица средней школы Форкса, с незаурядной внешностью, но что если под маской этого школьного посмешища скрывается, самая знаменитая, самая желаная стерва всего штата Вашингтон?!
Элис Каллен ( Брендон ) - Девушка 17 лет, учится в одной школе с Беллой, так же её лучшая подруга, но только не в школе, ведь там они предпочитают не общаться. Потому что так лучше для них обоих. Занимается одним и тем же делом что и Белла.
Эдвард Каллен - Парень 17 лет, учится вместе с Беллой и Эллис, а также всеми ниже перечисленными героями. Школьная звезда, playboy, капитан
школьной команды по футболу, есть девушка Таня Денали, с которой он встречается лишь ради славы. Обожает гонять на машинах,  но об этом знают лишь его друзья. Любит одну единственную девушку...
Джаспер Уилток - парень 17 лет, учится в школе с Эдвардом, девушки нет, играет в футбольной команде. Любит так же как и Эдвард гонять на машинах.
Эммет Каллен - парень 17 лет, учится в школе с Эдвардом, девушки нет, играет в футбольной команде. Любит  гонять на машинах вместе с Джасом и Эдвардом.
Розали Хейл - лучшая подруга Эллис и Беллы, 18 лет, парня нет, занимается одним и тем же делом что и её подруги.
Комментарий - Все люди)

Отредактировано Эльфик (2010-06-28 10:19:04)

0

2

Класс!!!
СкОрЕй ВыКлАдЫвАй ПрОдУ!!!!!!

0

3

Очень интересно =)
Жду проду с нетерпением =)

Отредактировано Юля (2010-06-27 10:05:06)

0

4

ЗАИНТРИГОВАЛА!!!!ПРОДУ!!!

0

5

Пролог
Ночное шоссе, ни один нормальный человек в такое время суток не, то чтобы выйдет на улицу, он не поедет на ночное шоссе...Потому что в это время здесь играют свои правила, и посторонним здесь не место. Желтый Koenigsegg, последней модели мчиться впереди всех, не зная марки машины, не зная кто за рулем, но зато зная, то что первой может только ехать Белла. Фамилии этой "милой" девушки никто не знает. Да, и настоящее ли это имя тоже. Но всем на это наплевать. Ведь она самая известная стерва всего штата Вашингтон, её знают во всех клубах, естествеенно, дорогих. О ней мечтают все парни, все её хотят...Но она никому не отдается, кроме своих машин, которых у неё куча.
Глава 1
Серебристый вольво стоит на въезде в маленький городишко Форкс, рядом с ним черный Хамер, не хватает лишь одной машины. Машины их друга...Вдруг они слышат звуки приближаюшего автомобиля, и два сесуальных по своему парня вышли из своих " малышек ", мечтая увидеть машину своего друга.
Но этого им сделать не удалось, т.к. они увидели Желтый Koenigsegg, в место черного Ламборджини. Но эта машина им до боли знакома. Ведь они оба мечтают хотя бы раз в жизни увидеть водителя этой машины, а если быть точнее, то водительницу.
- Это, она????? - спросил парень с бронзовыми волосами, у кочка.
- Как я понял, да! Но, что ей здесь надо?! - ответил вопросом на вопрос он.
- Понятия не имею.
И вот наконец к ним подъезжает черная Ламборджини, и из неё выходит  секси блондинчик, после минутного просмотра на парней он все же решил спросить почему они оба в таком состоянии: На глазах удивлении и шок и челюсти чуть ли не валяются на полу.
- Парни, с вами все в порядке?! - спросил он.
- Ты знаешь кто впереди тебя ехал?! - спросил бронзо-волосый парень.
- Нет, а кто?!
- Белла...
- Что??? Она ехала в Форкс?! - спросил блондин, и теперь его выражение его лица полностью совподало с друзьями.
- Да, - ответили они хором.
- Ну, тогда мы без проблем её найдем в городе, а теперь поехали, нам еще в школу пилить! - сказал он, и все вместе они сели по машинам и рванули в город.

От лица Беллы
Ночное шоссе...Желтая машина едет первой...Резкий визг по тормозам, и  слова:
- И, конечно пришла первой не кто иная как Белла...- ну, естественно кто бы в этом сомневался!
- Белла, ты видела сколько времени?! - подлетая спросила меня моя подруга Эллис.
- Нет, Эл сколько?! - интересно, а сколько же времени!?
- 7 часов, через полтора часа ты должна быть в школе, -блин...
- Все, я поехала, -крикнула на ходу я, и в следущую секунду уже запрыгивала в свою малышку.
Конечно, мне не составило ни какого труда за 20 минут доехать до Форкса, но как на зло на въезде стояли машины Калленов.
Блин, будем надеяться, что они не знают марки моей машины.

0

6

СУПЕР!!!  :love:  ПРОДУ!!!

0

7

Глава 2
От лица Беллы
Первым уроком у меня была биология. Ну почему сейчас не каникулы?!Почему приходиться ходить на эти долбанные уроки?! За своими размышлениями я и не заметила как налетела на Каллена, ладно, бы это был Эммет, но как назло мне попался Эдвард.
- Смотри, куда прёшь! - кричал он, и поэтому я не удержалась и сказала ему:
- Тоже самое могу и тебе сказать! А сейчас, чао!
Сказала я и быстрее ушла от него, хорошо, что кабинет был рядом, но ведь как назло мне сейчас придется с ним сидеть.
Господи, за что мне это все?!
Прозвенел звонок, и Каллен соизволил только зайти в класс вместе с учителем. Опять с очередной потаскушкой, опять миленько флиртовал.
Хотя  чем я от них отличаюсь?! Правильно, я ведь ботаничка, уродина, никому не нужная серая мышь, но они многого не знают. Например того, что я самая известная гонщица всего штата Вашингтон. Или, что я не живу в доме своего так называемого папашки, да если этот сарай вообще можно назвать домом. Никто этого не знает, ну кроме моих верных подружек: Эллис и Роузи. Ах, девчонки чтобы я без вас делала?!
- Свон, ты что совсем охринела?! Ты знаешь, что ты мне туфли от Прадо замарала!?  - сказал он, неужели у него на Прадо хватило денег?! Так, стоп! ПРАДО???
- Каллен, ты носишь Прадо?! Ты  гей что-ли?!
- А ты что такие слова знаешь?! 
- Ну, прикинь, да! - вот, идиот! И как Эллис с ним живет?!
- Класс, тихо. Особенно, мисс Свон и мистер Каллен, - сказал учитель. И, конечно, после его речи все повернулись к нам. Как это самый желанный мальчик Форкса может общаться с обезьяной в очках?! Правильно! Никак.
Так, Белла...А, ну быстро поднимай свою самооценку! Что это еще за обезьяна в очках?!

____

Прошла уже добрая половина урока, и мне на телефон пришла смска. Ну, что за день, то сегодня такой?! Сначала чуть ли в школу не опоздала, потом Калленов на дороге увидела. После на одного из них налетела, а потом еще учитель нас  с ним в любовные парочки школы записал, ну и, конечно, щас мне пришла смска на телефон, на, которую мне срочно надо ответить. Блиин...Да,  мне можно вручать награду " мисс удача 2010 "!
Как можно незаметнее я достала из сумки телефон, и открыла смс.
" Белла, сегодня в 00.00 на шоссе Форкса будет проходить гонки! "
Таким был текст сообщения от моего парня Майка.
Точно, вы же сейчас, скорее всего ничего не понимаете, кто я такая и кто такой Майк. Тогда начнем с самых азов!
Меня зовут Изабелла Свон, мне 17 лет. Когда я жила в Флориде со своей мамой, то я подсела на машины и все, что с ними связано. Мама об этом увлечении знала, поэтому купила мне самую новую модель феррари, благо семейный бюджет позволял. На своей первой гонке, я познакомилась  с самым лучшим парнем, и гонщиком Джейкобом Блеком. Мы стали с ним встречаться, он научил меня всему что касается машин. Все было в моей жизни хорошо, но однажды в одном из ночных клубов я побробывала кокс. Об этом узнал Джейк, и сказал что у нас все кончено. Тогда моё сердце разбилось на кусочки, я, конечно, просила его вернуться к мне, но он  к  тому времени уже встречался с моей лучшей подругой Анжелой Вебер. Ни лучшей подруги, ни парня....Ничего. Но это были еще цветочки, ягодки были впереди. Через несколько дней после расстования с Джейком, умерла Рене, мой самый дорогой в этом мире человек, моя мама...Никто не мог меня вернуть в реальный мир после её смерти. Я могла уехать из дому на трое суток, и ездить по всему штату. Мне было на всех наплевать...Но однажды в одну из таких вылазок я встретила Роузи и Элли.

0

8

:love: очень клёво!!!!проду!!!

0

9

Мне очень понравилось! ПРОДУ!

0

10

Я могла уехать из дому на трое суток, и ездить по всему штату. Мне было на всех наплевать...Но однажды в одну из таких вылазок я встретила Роузи и Элли.

___

Было уже около часу ночи, я ехала по ночному шоссе, которое вело во Флориду, где-то через полчаса я должна быть дома. Но тут я увидела на обочине двух девчонок. Так как был дождь, то они все тряслись от холода, и были похожи на водяных крыс. Я из жалости к ним остановилась около них и спросила:
- Помощь нужна?! - в такую темень я дажа не могла разглядеть их лица. А вдруг они специально идут по дороге, и давят на жалость водителей, а потом их убивают?! Ну, и ладно если убьют, то хоть закончится эта ужасная жизнь.
- Нужна! - ответили они хором. Должна сказать, что голоса у них приятные, хоть и сопровождались клацаньем зубов, - у нас сломалась машина, а, т.к. мы живет в Форксе, то не знаем куда нам идти!
- Залезайте! - Форкс...Это вообще где?! - Надеюсь, после вас мне не нужно будет отмывать пол дня машину.
Подъехав к дому, я остановила машину, и повернулась к девчонкам. Сейчас на свету я смогла их разглядеть: Одна блондинка, симпотичной внешности, могла сойти за модель глянцевой обложки, вторая тоже ей не уступала по красоте, но все же в каждой из них была своя изюминка. Вот к примеру, вторая походила на эльфа., у неё был причудливый ёжик на голове, миловидное личико, и миниатюрная фигурка.
- Ну, и какими ветрами вас сюда занесло?!
- Мы гоняем на машинах, и узнали, что сегодня здесь будет проходить отбор на одну из ночных гонок. Вот и приехали сюда. - начал говорить Эльф.
- Но по дороге  у нас сломалась машина. - закончила за неё блондинка.
- Ну, на отбор вы уже точно не успели, т.к он уже прошел! - сказала я, ведь я сама ехала с этого отбора.
- Мы это уже поняли...- сказали они, с грустью на лице, - А, кстати, ты не подскажешь ближайщую гостиницу?!
- Лучшая гостиница-это дом! Так, что вы сегодня переночуете у меня, а завтра можете валить на все четыре стороны.
- Мы согласны! - сказали они хором, при этом переглянувшись друг с другом.
- Ну, тогда вылазте из машины, проходите в дом, там на втором этаже первая и вторая комната справа. Ванная на две комнаты! -  сказала я, и открыла им двери.

___

Утро в доме Беллы.
Я проснулась как всегда в восемь утра, а, т.к сегодня был выходной, то мне не нужно было идти в школу, что заметно меня радовало. Мне не хотелось видеть лица учителей, которые каждый раз одаривали меня жалостным взглядом. Учеников, друзей, быших друзей...Которые отвернулись от меня...Которым стало наплевать на всю мою жизнь, и опять же на саму меня. Как же я все ненавижу...
За своими мыслями я и не заметила как приготовила завтрак, не говоря уже про, то, что я была полностью одета. Мда, вот, что делает с людьми одиночество.
- Привет, - услышала я тихий голосок у себя за спиной, но его вполне хватило для того чтобы я подпрыгнула. Нет, не думайте что  я прыгаю как заяц! Просто иногда так привыкаешь к одиночеству, что услышать голос у себя в доме, это равносильно увидеть призрака.
Обернувшись я увидела, девчонку, младше меня примерно на год. Она была помята, и если я скажу, что слегка, то я вам конкретно совру!
Под глазами огромные круги, одежда помята, волосы не причесаные, а глаза так и наровят закрыться. И это я еще не говорю про остатки кометики на лице.
- Привет! Эээ..Я вот сейчас думаю, это у тебя такой стиль?! - спросила я у неё, при этом указывая на её одежду, прическу, лицо.
- Ой, - подпрыгнула она на месте, и помчалась к зеркалу в прихожей. Через несколько секунд весь дом озарил пронзительный крик, который давал мне ясно понять, что это не её стиль, а просто девочка слегка забыла посмотреться в зеркало.

0

11

А дальше будет??

0


Вы здесь » Фан-Фики здесь » Белла\Эдвард » Раздвоение личности, или урок гонки