Фан-Фики здесь

Объявление

Мы официально переехали!! Новый сайт находится по адресу: http://fanfiki.lolbb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-Фики здесь » Фильмы » горячих постельных сцен в "Рассвете" не будет!


горячих постельных сцен в "Рассвете" не будет!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сценарист всех частей саги Сумерек Мелисса Розенберг подтверждает специально для HollewoodLife.com, что четвертый и пятый фильм будут с рейтингом PG-13. Черт!!

Все сумеречники, которые готовились и ждали с нетерпением, когда Роберт Паттинсон и его подруга в реальной жизни Кристен Стюарт наконец-то откроют свои отношения во время съемок "Ломая рассвет", простите - но этому не суждено случиться. Да, мы так же, как и вы опечалены этим.
"Не будет никаких стаканчиков с кровью, никаких горячих постельных сцен, но будет много экшена", - эксклюзивно для HollywoodLife.com подтвердила Меллиса Розенберг в вечернем номере Prevention magazine’s Hollywood Heroes в Беверли Хиллз, Калиф, 15 июня.

Но Почему? Четвертый роман ТАКОЙ колоритный, горячий - почему не перенести его содержание неизменным на большой экран?

"Я думаю, все может получиться куда эффектней без горячих постельных сцен", - объясняет Меллиса. "Все дело в том, как объединить ужас сцен и необыкновенную их чувственность. Если все сделать слишком горячим, будет важно качество именно этих горячих сцен для зрителя. И это в некоторой степени снижает интенсивность и напряженность всего сюжета".

Что касается того, точно ли уже известно, что "Ломая Рассвет" будут сняты в форма 3D, Меллиса сообщила нам: "Это все еще решается. Этот вопрос все еще обсуждается. Не знаю, планировалось ли так делать, но то, что это обсуждается - это точно".

0

2

Я не верю!!!
Хотяб потому что о фильме запрещено что либо говорить пока его не снимут!
Ну или потому что такую речь им не выгодно говорить, ведь рейтинг упадет!

+2

3

честно я не хочу что б фильм был в 3D!
а что касается постельных сцен то в книги они не описаны!

0

4

кстати почти ни кто не хочет что бы рассвет снимали в 3д нет так конечно посути интереснее но фильм не подходит нет ну я понимаю аватар,шрек ну я незнаю там в общем мультики приключения всякие ну а такой фильм какой чёрт их дернул делать в 3д в общем я тоже против 3Д

+1

5

ВампИрюШка написал(а):

а что касается постельных сцен то в книги они не описаны!

да,да... Скрыли от нас соме интересное ^ ^

0


Вы здесь » Фан-Фики здесь » Фильмы » горячих постельных сцен в "Рассвете" не будет!