Фан-Фики здесь

Объявление

Мы официально переехали!! Новый сайт находится по адресу: http://fanfiki.lolbb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-Фики здесь » Все герои » Четыре Четверти.


Четыре Четверти.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор:Isabella Volturi
Бета:неотбечен
Название:Четыре Четверти
Дисклаймер:Стефани Майер,Моя Больная Фантазия (сама идея была взята из книги Александра Юка "Четыре Четверти")
Предупреждение:насилие,местами нецензурная речь,смерть одного из главных героев,все люди.
Рейтинг:NC-17
Пэйринг:Деметрий Вольтури/Челси Смит.
Жанр:роман,драма.
Размер:пока что миди.
Саммари:Новый город,новая школа.Новые отношения,которые переросли в более глубокое и сильное чувство-ЛЮБОВЬ!
Чем закончится эта история любви?
Размещение:только с моего разрешения))))
От автора:тапки,сапоги,шпильки и т.д принимаются)))

Отредактировано Isabella Volturi (2011-10-11 16:45:21)

0

2

ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ
Пролог.
31 августа,понедельник.
  Она вовсе не хотела этого. Выход из дома откладывала до последнего. Ребята собирались в доме Элдриджей в шесть. Часы разменяли уже восьмой. Вздохнув совсем обречённо,Челси покинула свое убежище.До дома Элдриджей было пять минут ходьбы,не больше.Поэтому она выбрала обходной путь.
  Она не знала практически никого из тех,с кем предстояло сейчас встретится,но уже заранее особого "энтузиазма" не испытывала.Что её может ожидать,она легко могла себе представить,опираясь на ощущения от той единственной вечеринки,на которую она нарвалась полтора месяца назад,едва появившись в новой школе.
  Что-то илистое,топкое,отпугивающее  отложилось осадком на мелководье памяти от той первой встречи с новой действительностью. Челси ещё не забыла,как встретила её тогда в дверях самоуверенная,смело накрашенная девица.
-Эд,ты кого привел?Ты кто?
От постановки вопроса она оторопела:
-Человек.
-Вижу,что не обезьяна,-критическим взглядом охватывая гостью,процедила хозяйка,но не посторонилась освободить вход в квартиру.
-Ну что ты начинаешь,Роуз?Впусти вначале,-вступился за спутницу Эдвард Каллен,который и притащил её сюда.Он потеснил плечом Роуз,расчищая дорогу.-Эту красотку зовут Челси.Как там дальше по родословной,еще не знаю,мы знакомы всего лишь пятнадцать минут.
-Смит,-назвалась Челси.
-Во.Сульпиция сказала,что Челси с нами будет учиться в одиннадцатом классе.
-Ни фига себе!Кто же её принял в нашу благодельню?Когда Джаса с Пауком выгоняли,говорили,что у нас перебор с народоселением для выпускного класса.Видать,по большому блату.
-Она на золотую медаль тянет,-пояснил Эд.
-И почем нынче золотые медали?-ехидно поинтересовалась Роуз.Эд зло посмотрел на подругу.-ладно,пойдемте,-и блондинка прошла в квартиру.
Эд улыбнулся Челси и предложил взять себя под руку. Девушка лишь еле улыбнулась,но игнорировать предложение парня не стала.Собравшись с духом,Челси переступила порог квартиры.
Ребят,стоит ли писать дальше?

Отредактировано Isabella Volturi (2011-10-11 16:47:08)

0

3

Глава 1.Вечеринка.

   Из тех,кто тусовался тогда у Роуз,кроме самой хозяйки и Эда,Челси больше почти никого даже не запомнила.Да,был ещё приударивший за Роуз крупный увалень по имени Эммет,который охотно откликался и просто на Дыню. Хотя и мальчишек,и девчонок было десять,но в памяти они слились в нечто однообразно серое,в мелкую крапинку. Но Челс честно пыталась запомнить имя каждого из гостей. И ей даже удалось запомнить еще девушку,которую звали Хайди Сирр,по кличке Барби.
   В помещение было душно и как-то затхло.Воздух был пропитан жарой,пивным маревом,потом и скукой.Даже появление новенькой не вывело компанию из расплавленного состояния. Дышать было нечем ещё и от ядовитого ленивого дыма,хотя курили только Дыня, Роуз да две девчонки, в одинаковых мини с одинаково обесцвеченными волосами мусолили сигареты,сосредоточено стряхивая пепел в стакан.
Челси закашлялась и вышла из комнаты.
-Слушай,у тебя деньги есть?-подошла к ней Роуз.
-В каком смысле?
-В смысле мани. Понимаешь,родители из Египта вернутся только в пятницу,ну а я все деньги,которые они мне оставили..эх,прогуляла.Мне позарез нужны деньги.Взаймы,разумеется.
Челси нашла свою сумку и вытащила легкий кошелечек:
-Вот.Все,чем богата.
-Ладно,давай.Будешь ещё должна,-Роуз взяла деньги.-Шутка.На днях отдам.
Последние слова звучали формально,и Челси пожалела,что потащила с собой все свои сбережения.
-Ну как тебе?-подошел сзади Эд.
-Никак.Я же здесь никого не знаю,это все,что могла ответить Челси.
-Ну,вообще-то они-так себе,-понял Эд.-Нудные.Но как говорит Воланд,надо поддерживать отношения со всеми.
-Зачем надо?
-Для удержания авторитета.
-А авторитет-это что,самоцель?
-Авторитет- это средство для достижения цели. А цель всегда какая нибудь найдется.
Эд поспешил сменить тему:
-Ты в карты играешь?Не бойся,не на деньги.
Челси неопределенно пожала плечами:
-Я и не боюсь.Денег всё равно уже нет.
-На раздевание.Хочу потыкать этих вареных пельменей вилкой.Кажется,они уже готовы.
-Мне не жарко.А ты,я вижу,любишь изображать стриптиз перед своей же публикой?
-Да ладно тебе.Я никогда не проигрываю. А над лохами посмеяться-дело святое.
  Когда Челси вернулась в комнату,атмосфера здесь уже ничем не напоминала предыдущее сонное царство. Дыня снял грязный носок и подвесил его  к весам,украшавшим люстру. Роуз,лишившаяся к этому моменту блузку,пыталась выгнать и-з-за общего стола свою тринадцатилетнюю сестру Несси,на которой осталась одна лишь важная часть туалета. Ренесми плакала и кричала,что сейчас всё отыграет обратно. На ом то из ребят одежды было не больше,чем на девочке.Увидев Челси, Роуз закричала:
-Эй,Челс,давай сюда. Будешь заместо моей сеструхи.
Челси неуверенно подошла к столу.Дыня грубо дернул девушгку на себя:
-Подгребай скорее.Ей бо,н обидим.
-Я сейчас,-произнесла Челси и вышла в коридор.
Воспользовавшись общим замешательством,девушка быстро выбежала на улицу и пошла к дому Элдриджей.
Челси

0

4

ребят,комментируем))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

Ммм...Деметрий)Я его обожаю!

0


Вы здесь » Фан-Фики здесь » Все герои » Четыре Четверти.