Название:
Переулок.
Размещение: Размещается на другом сайте.Запрещаю выкладывать без моего разрешения!!
Автор: Turanax
Размер:Будет меняться по ходу.
Аннотация:
Тяжелые, свинцовые тучи повисли над маленьким городком Сант-Элиос.Вдалеке раздался гром, и капли дождя
посыпались с черного неба.
20:55
В переулках пусто, лишь изредка, опоздавшие люди, бегом прятались в ближайших подъездах, чтобы поскорее
скрыться от наступающей беды.
Осталось две минуты.
Все окна резко захлопнули, закрыли и заколотили досками.На всех дверях висели замки.Часто был слышен скрип
незапертой двери или окна.
Никого...Ни души...
10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1...
Часы на башне пробили ровно девять часов.
Все погрузилось во мрак.Жуткий стон пронзил тишину, от которого кровь стынет в жилах.На город опустились тени.
Туман и лед покрыли землю...
Каждую ночь, ровно в девять часов, тени приходят в город, неся с собой одни беды, страдания и разрушения...
Все, кто не успел скрыться или убежать, навсегда исчезали во мраке ночи...Лишь слагали
легенды, что те, кто исчез, прислуживают теням или становятся одними из них, но они лишены сердца...Последнее,
что слышно от их жертв - крик полный страха и ужаса...
____________________________________________________________________________________________________

Только ей дано остановить их, только она сможет спасти город.
Но она даже и не подозревает об этом, и не знает, что ее любовь...Один из теней...

От автора:
Это я)
Это так сказать, мои наброски)Если кого заинтересует, обязательно сяду за историю!
Но, увы!Предупреждаю сразу!Проды я буду выкладывать редко.Раз в неделю или две.Приношу за это извинения.Жду ваших комментариев и тапков)А как же без них?