Фан-Фики здесь

Объявление

Мы официально переехали!! Новый сайт находится по адресу: http://fanfiki.lolbb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не забыла!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Виктор Янукович
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат мне
Пейринг: Дарья/Роман
Жанр: Романтика… Мистика…
Саммари: Все будет по ходу написания;)
Статус: в процессе
От автора: Это мой второй фф)) Поэтому об ошибках сообщайте и о нестыковочках с ляпами))
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот фф на других сайтах!

0

2

Прикольно.
Жду начала)

0

3

Пролог.
Как красив закат летом.. Не наблюдали?! Это необычайно красивое время я проводила со своим лучшим другом и по совместительству с одноклассником. Солнце уже почти совсем скрылось но будто все цеплялось за облака оставляя на нем нежные оранжевые блики...  Я глубоко вздохнула и закрыла глаза. Так мы с Ромой простояли будто вечность. Почемуто вдруг я начала терять равновесие и судорожно вцепилась в его руку, которая так ласково сжала меня и не собиралась никуда отпускать. Открыв глаза я с удивлением уставилась на ночное небо. Сколько часов мы тут простояли?! Для меня это показалась мгновением, не больше. Тут я заметила небольшую, но яркую звезду и указав на нее пальцем спросила:
-Ты тоже ее видишь?!
Он будто непонимал о чем речь и проследил за моим взглядом. Я поняла что сейчас выгляжу нелепо, я указываю в промежуток между несколькими звездами. Но она ведь только что была здесь!

Отредактировано Виктор Янукович (2011-02-03 20:58:22)

0

4

Глава 1-Планета добра.
Далеко от планеты Земля, примерно в тристо тысяч световых лет существует планета добра. Она так и зовется с тех пор как там живут феи, светлые маги, люди:верящие, чистые и делаюещие эту планету ярче, справедливее...
Там не существуют президенты, там до сих пор короли, королевы, принцессы и принцы, все как в у нас на планете до нана технологий. Хотя... Наверное там просто все смешалось... Там есть компьютеры, но они пока еще не изобрели телефоны и ноутбуки.
Так вот, сейчас я расскажу о принце, наследнике престола рода Гербертов. Это высокий, стройный семнадцатилетний юноша. Глаза у него черные, впрочем такие же как и волосы. Он любит приводить в восторг юных принцесс и простушек. Любит выпендриваться, но в душе он мягкий и скромный, делает это он для того чтобы привлечь внимание единственной... Её имя Дженни, а в кругу друзей Ласка.
_____________________
Сорри что мало, мама с компа гонит)

0

5

)))) Приветик))
Все супер!!!

Отредактировано Turanax (2011-03-30 17:06:00)

0

6

спс)

0