Фан-Фики здесь

Объявление

Мы официально переехали!! Новый сайт находится по адресу: http://fanfiki.lolbb.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-Фики здесь » Белла\Джейкоб » "После Заката будет Восход"


"После Заката будет Восход"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: МяtNая_))
Статус: в процессе
Пейринг: Белла/Джейкоб
Саммари: Белла согласилась выйти замуж за Эдварда, но она переносит дату свадьбы на более поздний срок. В последнее время девушку одолевают сомнения и страх за свое будущее. Белле хочется подольше побыть человеком. К семейству Свон приезжает двоюродная сестра Беллы - Амелия. Изабелла надеется что Джейкоб запечатлится с ее сестрой...но все складывается по другому...

Что думаете? Продолжать?

0

2

Ну, продолжай)

0

3

Глава 1     
Белла: "Пока бьется мое сердце..."

Был поздний вечер...Я сидела на кровати в своей комнате и смотрела в окно. Скоро должен прийти Джейк. В другой день он бы не пришел, зная, что здесь Эдвард, но сегодня мой жених (да, такое непривычное слово!) был на охоте. А Джейкоб хочет больше времени провести со мной, пока еще бьется мое сердце. Ведь после свадьбы меня обратят в вампира. Я знаю, ему очень больно и тяжело из-за этого...Но скоро приедет моя двоюродная сестра и возможно по закону импритинга Джейк запечатлится с ней, на что я надеюсь. Потому что больше не могу смотреть в его измученные горечью и безнадежностью глаза.
Я так отвлеклась своими мыслями, что не заметила, как в комнате появился Джейкоб. Вышла из своих раздумий только когда оборотень сел рядом и приобняв, сказал:
- Привет красавица.
- Привет, - сказала я и улыбнулась, но получилось как-то грустно.
- О чем задумалась Беллз?
- У меня новость.
- Ммм, я слушаю.
- Скоро сюда приедет моя двоюродная сестра, - сказала я и посмотрела на  Джейка, пытаясь понять, как он воспринимает эту новость.
Он был спокоен. Не давая ему что-либо сказать, я продолжила свою мысль:
- Джейк, ты не думал, что можно влюбится в другую девушку? Ведь я выхожу замуж и я люблю своего жениха. И потом, я же не единственная девушка на Земле. Не зацикливайся на мне. Прости, но я не могу быть с тобой... - Джейкоб внимательно посмотрел на меня, видимо уловил то, что я собиралась ему объяснить. И я продолжила:
- Так вот, может у тебя что-нибудь получиться с моей сестрой? Может ты даже запечатлишься с ней? - осторожно спросила я.
Джейк молчал, смотрел в пол, пытаясь подобрать слова. Потом он встал и начал ходить по комнате раздумывая, с чего начать и наконец проговорил:
- Белла...Это легче сказать, чем сделать. Разве можно вдруг разлюбить одного человека и влюбиться в другого? Понимаешь, я сомневаюсь, что запечатлюсь на твоей сестре. Я не смогу...
- Но почему? - прервала его я
- Потому что...я...слишком сильно тебя люблю. Я связан с тобой. Это еще не запечатление, но уже больше, чем любовь, - сказал он и сел передо мной, положив руки мне на колени и заглядывая мне в глаза. Нет - прямо в душу.
О нет, ну почему мой волк ТАК на меня смотрит...У меня сердце кровью обливается. Хочется плакать, но я не могу. Перед ним нельзя.
- Джейк, ну почему сразу нет? Ведь Сэм тоже любил Лею. По настоящему любил и думал, что это навсегда, но все таки запечатлился на Эмили.
Оборотень вздохнул и сказал:
- Да, но я не Сэм...
- Джейкоб, пойми ведь ты будешь наконец-то счастлив. Тебе же будет лучше, да и мне тоже, зная что у тебя все хорошо.
- Я понимаю. Но и ты пойми, что запечатление может и не случится, - сказал оборотень
- Я поняла. Но Джейк пожалуйста, не думай сразу о плохом. Не настраивайся на то, что ничего не получится. Ладно? Обещай мне!
- Обещаю, - сказал он и обнял меня
Я прижалась к нему. Рядом с ним было тепло и уютно. Джейк взял меня на руки и сел вместе со мной на кровать. Устав за весь день и расслабившись в таких крепких и горячих объятиях, я уснула прямо у него на руках. Сквозь сон я почувствовала, как Джейкоб бережно положил меня в постель и накрыл одеялом. Потом я крепко и сладко уснула.

0

4

Глава 2         
Эдвард:  "Он никогда ее не получит..."

Был уже полдень. Еще рано утром я вернулся с охоты. Знаю, что ночью у нее был этот оборотень и мне очень неприятно. Ревность настолько сильна, что хочется его убить. Но я не могу. Этим я причиню огромную боль Белле. Ведь ей он очень дорог. Как же я хочу, чтобы Блэк запечатлился с ее сестрой. Тогда он наконец отстанет от моей невесты. Да она МОЯ невеста, а псина до сих пор не хочет этого признать, все еще на что-то надеется. Не дождется. Он никогда не получит мою Беллу...
Наконец я отошел от своих мыслей и вспомнил, что собиралс поехать к моей любимой. Сажусь в машину, завожу мотор и вскоре оказываюсь у ее дома. попадаю в ее комнату как всегда через окно. Белла сидит на кровати, обхватив колени руками. Увидев меня, улыбается и произносит:
- Привет
- Привет, - отвечаю я, подхожу и целую ее, но осторожно, чтобы не причинить ей боль
- Ты поговорила с Джейкобом? Рассказала про сестру?
- Да...
- И что он сказал?
- Джейк говорит, что запечатление может и не случится
- Как? Почему?
Белла молчит, разглядывая свои руки и не решаясь ответить.
- Милая, говори не бойся
Наконец она произносит:
- Он говорит...что...слишком сильно любит меня...его связь со мной слишком сильна и...
Услышав это, я прошипел. Мои глаза стали черными. Я думал, что убью его.
Видимо Белла догадалась о чем я подумал и сразу сказала:
- Если сделаешь ему что-то плохое или убьешь...я никогда тебя не прощу! - сказала, как отрезала
Как она за него боится. Меня кольнула ревность...и злость. Но успокоившись я сказал:
- Не волнуйся. Я его не трону. Обещаю.
Белла внимательно на меня посмотрела. Потом улыбнулась, придвинулась поближе ко мне и поцеловала. Я положил руки ей на талию и вдыхал ее человеческий, такой родной аромат. Когда мы отстранились друг от друга, я спросил:
- Ну что будем сегодня делать?
- Эдвард я сегодня занята. Амелия приедет уже завтра. Еще столько надо сделать перед ее приездом.
"Ну и что? " -  подумал я. А моя помощь будет лишней? Я не увижу ее целый день...Так не хочется уходить, но надо...ладно.
- Да конечно. Я понимаю. Тогда я пойду? - сказал я надеясь, что она меня остановит . Но она этого не сделала, а только кивнула в знак согласия.
- Я люблю тебя, - прошептал я, наклоняясь и целуя ее в лоб
- И я люблю тебя, - ответила Белла
Дальше я прыгнул в окно и направился к машине...

0

5

Глава 3             
Джейкоб: "Я не смогу..."

Я бежал по лесу в шкуре волка и прокручивал в голове последний разговор с Беллой. Приедет ее сестра...А что, если я действительно на ней запечатлюсь? Даже представить такого не могу! Неужели я смогу разлюбить Беллу? Да никогда! В моем сердце никто не займет ее места. От моих размышлений меня прервал голос Эмбри в моей голове:
" Так-так, приедет какая-то девушка? Ну ка поподробнее! "
" Отвали! Тебя никто не просил читать мои мысли. "
" А я не виноват, что у нас волчья телепатия, братишка. И вообще, не уходи от ответа. Расскажи про девушку! "
" Тебя это не касается!! "
" А что-за девушка? Вы о ком? " - это голос Квила
" Да что вы пристали?! Я не обязан перед вами отчитываться!! " - говорю я
" Болван! Это твой шанс на счастье! " - вмешалась Леа
" У меня не будет счастья без Беллы! Я не смогу ее разлюбить! "
" Да ты что?! Сэм тоже так думал насчет меня, но как видишь, он спокойно запечатлился на...в общем ты знаешь! "
" Я не Сэм... "
" Так, прекратите! Собиритесь все у Эмили, там поговорим. " - приказал альфа
" Сэм, не надо! " - ответил я
" Джейк, это приказ! " - сказал Сэм и пришлось повиноваться
Мы собрались в столовой, а заодно и гостинной Эмили и сели за стол. Эми начала готовить для нас обед или ужин...я уже незнаю! Вскоре пришел Сэм и сев с нами, начал:
- Джейк, расскажи про ваш разговор с Беллой.
- Сэм, зачем? Это ерунда!
- Нет, не ерунда. Она ведь все равно сюда придет. Как я понял из твоих воспоминаний, ты обещал Белле попробовать запечатлиться с ее сестрой?
- Сестрой? У Беллы есть сестра? - спросил Пол
- Ну, выкладывай, - поддержал его Эмбри
- Ладно. Хорошо, - сдался я
Альфа кивнул, дав понять, чтобы я начал. И я заговорил:
- Белла сказала, что скоро приедет ее двоюродная сестра. И она надеется, что я с ней запечатлюсь. Желает мне счастья...
- Оба на, - сказал Джаред
- А как ее зовут? - спросил Сет
- Незнаю
- А как она выглядит? - поинтересовался Эмбри, конечно, у него одно на уме
- Незнаю!
- Джейк, ты не должен сопротивляться импритингу. Белла все равно не твоя. А ее сестра - твой шанс на счастье, - сказала Леа
Я лишь тупо на нее смотрел.
- Леа права, - сказал Сэм
Я промолчал. Надоело это слушать.
- Ну все ребята, хватит болтать. Вот она приедет и все выяснится, - спасла меня Эмили
- Да, давайте есть, - это был Пол
Мы закончили разговор, но это ненадолго. Скоро приедет сестра Беллы...

0

6

Ничего)))Жду проду!
P.S.Заглядывай на сайт почаще))Это пожелание!)

0


Вы здесь » Фан-Фики здесь » Белла\Джейкоб » "После Заката будет Восход"